Детские кровати из массива дерева купить в спб недорого цены

В каталоге интернет-магазина «ЭкоМассивМебель» вы сможете выбрать и купить недорого детскую кровать из массива в Санкт-Петербурге. Цены на все кровати указаны под каждой позицией в каталоге – цена может меняться в зависимости от размера, дизайна кровати и породы дерева.

Детские кровати из массива дерева пользуются большим спросом из-за нескольких причин:

  1. повышенная износостойкость – изделия сложно сломать ударами, раскачиванием или прыжками;
  2. в производстве не используются токсичные вещества;
  3. красота и эстетичность изделия – из дерева можно сделать любую форму кровати в разных стилях, которые впишутся в любой интерьер;
  4. древесина безопасна для здоровья, она дышит и способствует созданию благоприятного микроклимата;
  5. долгий срок эксплуатации – при соблюдении рекомендаций по уходу;
  6. дерево имеет однородную плотную структуру – позволяет сохранять все крепежные углубления в изначальной форме много лет.

Большой ассортимент наших детских кроватей даст вам выбрать подходящую по дизайну и стоимости деревянную кровать. Для облегчения поиска все кровати разделаются на породы деревьев – все кровати будут примерно одной ценовой категории и цвета. Разнообразие дизайнов кроватей помогут подобрать списывающееся в стиль комнаты или квартиры спальное место для ребенка.

Если у вас остались вопросы или вы хотите оформить заказ – звоните по номеру +7(812)649-94-61, где консультанты посоветуют оптимальный вариант по вашему бюджету и вкусу и оформят заказ, определив при этом сроки  поставки товара.